ООО Мой дом

Новосибирск

ООО Мой дом

В 2003 году основана организация Общество с ограниченной ответственностью «Мой дом».

Основной вид деятельности «Строительство зданий и сооружений» освоены два объекта капитального строительства:

  • трансформаторная подстанция с монтажом оборудования для главного офиса «МТС»;
  • земляные работы, устройство ленточного фундамента под промышленное здание.

С 2006 года ООО «Мой дом» оказывает услуги по охране труда (аутсорсинг) в качестве специалиста по охране труда в отраслях: строительство, промышленность, производство строительных материалов и конструкций, основание разрешение Минтруд НСО.

В 2010 году прошла аккредитацию на оказание услуг в области охраны труда (аутсорсинг). Аккредитация № 622 от 18 ноября 2010 года.

В настоящее время организация оказывает услуги в сфере охраны труда и промышленной безопасности во всех отраслях экономики. Специалисты организации имеют высшее техническое образование по специальности «Техносферная безопасность». Проходят самоподготовку и аттестацию на должность специалиста по охране труда, получают дополнительное образование и аттестуются в разных областях безопасности: промышленная безопасность, пожарная безопасность, электробезопасность, экология, ГО и ЧС.

Коллектив молодых профессионалов нашей организации поставил перед собой цель реализовать понятие «Техносферной безопасности».

Наши приоритеты:

  • полное выполнение требований законодательства, нормативных актов в сфере охраны труда и оптимизация затрат на их выполнение;
  • повышение грамотности и уровня ответственности работников, снижение травматизма в организации-Заказчика и повышение конкурентоспособности самой организации-Заказчика за счёт работы слаженной системы.

Основным направлением организации является Аутсорсинг - передача организацией-Заказчиком, на основании договора услуг, функций службы охраны труда специалистам нашей организации.

В работе опираемся на непосредственное участие в деятельности Заказчика, для оптимизации процессов руководства и выстраивания чёткой структуры подчиненности, что позволяет эффективно выполнять должностные обязанности руководителям и специалистам, работникам рабочих профессий выполнять работу в безопасных условиях и быть частью системы охраны труда организации – Заказчика.

Организация ООО "Мой дом" основана человеком с большим практическим опытом в охране труда. Со времени основания, организация прошла не легкий путь, совершенствуя свою работу, работая бок о бок со своими Заказчиками, заслужила доверие многих партнеров.

Мы гордимся своим опытом, но еще больше мы гордимся Вами — нашими заказчиками, доверяющими нам! 

Вакансии компании