Зима-Лето

Екатеринбург

Зима-Лето

Туристическая фирма Екатеринбурга «Зима-Лето» предлагает вниманию туристов разнообразные летние и зимние тур направления:
- пляжный отдых на лучших курортах мира,
- разнообразные экскурсионные программы,
- отдых в экзотических странах, на островах,
- туры по нестареющей Европе,
- отдых на лучших курортах и в санаториях России и Урала,
- морские и речные круизы,
- лечение на Spa-курортах.

Независимо от того, какую страну Вы выберете для своего отдыха, квалифицированные специалисты компании «Зима-Лето» позаботятся о том, чтобы сделать Ваш отдых максимально легким и приятным.

Компания работает только с ведущими туроператорами и доверяет организацию отдыха туристов только крупным и надежным компаниям. Клиентам компании гарантированы: проживание в самых популярных отелях, различные возможности по перелетам, самые разнообразные по продолжительности туры, качественные экскурсионные программы и, конечно, самый широкий ассортимент отелей в разных странах мира и на лучших курортах.

Воспользовавшись услугами компании «Зима-Лето», Вы гарантированно получаете тщательно продуманную и хорошо организованную программу отдыха по разумной цене.

Наша компания работает со всеми категориями  клиентов - от студентов до туристов VIP класса, поэтому ассортимент предлагаемых туров очень широк. Мы уверены, что богатый выбор предлагаемых нами направлений полностью удовлетворит спрос на качественный отдых туристов Екатеринбурга и Свердловской области.

Чтобы сделать Ваш отдых легким и беззаботным мы возьмем на себя все сложности, связанные с оформлением виз и загранпаспортов, бронированием билетов, организацией трансферов, оформлением страховок и кредитов.
Наших постоянных клиентов ждет приятный подарок в виде системы дисконтных карт. Серебряные, золотые и платиновые дисконтные карты позволят Вам совершать путешествия со скидкой 3% и более.

В офисе компании «Зима-Лето» работают собственные авиа и железнодорожные кассы.

Вакансии компании