ООО ИВТРЕЙД

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды

ООО ИВТРЕЙД

О Компании

Компания «ИВТрейд» – владелец бренда «Теплоком» – ведущий российский производитель оборудования для учета тепла, жидкостей и газа.
В течение 30 лет компания ежегодно поставляет на российский и зарубежный рынок более 300 тысяч единиц оборудования. Широкие дилерская и сервисная сети, региональные склады в России и странах ЕАЭС, а это более 200 предприятий и организаций, составляют обширную бизнес-географию. На сегодняшний день компания представлена во всех регионах России – на множестве приборов учета тепла в домах и на предприятиях стоит логотип «Теплоком». После масштабной реструктуризации в нашем активе сохранились и приумножились широкие экспертные и производственные ресурсы. Мы сохраняем и развиваем технологии производства и постоянно расширяем производственные мощности, что позволяет компании с уверенностью смотреть в будущее.

Корпоративная культура

Основой взаимодействия являются главные ценности компании: уважительное отношение друг к другу и партнерам, профессионализм, эффективность, вовлеченность и доверие, применение инновационных знаний и технологий.

Корпоративная культура объединяет всех нас и обеспечивает эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами. Она превращает коллектив профессионалов в эффективную и вовлеченную команду, которая результативно использует знания, навыки и опыт для достижения целей.

 

 Социальная ответственность

Продукция и услуги компании «ИВТрейд» ориентированы на экономию энергоресурсов, повышение производительности труда, защиту окружающей среды, обеспечение комфортных условий проживания.

Мы гордимся тем, что наша работа вносит вклад в улучшение жизни людей, повышение уровня бытового комфорта не только в мегаполисах, но и в малых городах России и ближнего зарубежья.

Присоединяйтесь к нашей команде! 

Вакансии компании