НТА

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды

НТА

Национальная транспортная ассоциация

Национальная транспортная ассоциация (НТА) – системообразующее предприятие  федерального уровня, крупнейший автобусный  пассажирский перевозчик в России. Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов: транспортные предприятия ведут свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Волгограде, Новокузнецке, Сочи, Ярославле, Курске, Астрахани.

Наши ценности: безопасность, современные технологии, забота о людях.

Наша миссия: мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране, ориентируясь в ежедневной работе, на высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала.

Наш масштаб деятельности в цифрах:

720 миллионов пассажиров – ежегодный объем перевозок

20 миллиардов рублей инвестиций в покупку автобусов в 2022 году

10 000 рабочих мест на предприятиях - участниках Ассоциации

4 500 транспортных средств – совокупный автопарк

600 маршрутов городских и пригородных автобусов

29 лет работы на рынке пассажирских перевозок

11 регионов присутствия

Компании в рамках НТА являются владельцами крупнейших парков транспортных средств в регионах. Ассоциация предъявляет высокие требования к оснащению и организации работы на транспорте, поэтому приоритетное направление развития - модернизация площадок и обновление подвижного состава.  Все ТС оборудованы спутниковой системой ГЛОНАСС. Экологический класс двигателей: Евро-4 и Евро-5. Более 70% совокупного автопарка составляют ТС на экологичном газомоторном топливе, в отдельных регионах эта цифра доходит до 100%.

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Ресурсы, технологии и опыт стали нашей визитной карточкой. Наша команда каждый день решает сложные и  интересные задачи и работа  в НТА – это всегда  новые возможности, поскольку Ассоциация объединяет лидеров отрасли пассажирских перевозок в разных городах и регионах, обмениваясь лучшими практиками  и  проводя непрерывное  обучение. Для амбициозных и целеустремленных профессионалов в НТА  гарантирован карьерный рост, а  начинающим  сотрудникам  и студентам  предоставляются все   возможности и поддержка наставников. 

Преимущества работы с нами: уникальный разноплановый опыт,  постоянное обучение, всегда вовремя выплаченная полностью официальная заработная плата, оформление с первого дня. Живите с  уверенностью  в завтрашнем дне -  работайте  в НТА!

Для этого отправьте нам свое резюме на заинтересовавшую вакансию или на перспективу сотрудничества!

Обращаем внимание, что отбор кандидатов на открытые  вакансии производится на конкурсной основе с учетом максимального соответствия профессионального опыта и компетенции требованиям Компании.

Вакансии компании