ТОО IDEALfloor group Gmbh Germany

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО IDEALfloor group Gmbh Germany

Группа компаний IDEAL успешно работает на рынке напольных покрытий с 2010 года и является одним из крупнейших производителей. Продукция компании - это результат многолетнего опыта и высокотехнологичных разработок в области производства напольных покрытий и аксессуаров к ним.

Продукция IDEAL объединяет в себе традиции и современность, домашний уют и высокий стиль, непревзойдённое европейское качество и демократичные цены. Детальное изучение современного рынка напольных покрытий, потребностей и предпочтений потребителя позволило нам создать ассортимент, максимально отвечающий ожиданиям наших клиентов. Он включает в себя наиболее востребованные виды напольных покрытий: от современного ламината, подходящего для оформления коммерческих интерьеров в стиле модерн, до классического художественного ламината.

Наша команда, насчитывающая более 100 специалистов по всему миру на протяжении десятка лет, изучала последние разработки ведущих заводов Германии, Австрии и Швейцарии, что позволило нам остановить свой выбор на лучших из них.

Одним из важнейших условий для нас является натуральность и экологичность предлагаемого продукта. Мы не стоим на месте, а постоянно совершенствуемся и развиваемся. Ведущие специалисты команды IDEAL пристально следят за технологическими новинками в производстве напольных покрытий и аксессуаров к ним.

Мы ежегодно обновляем и пополняем ассортимент, чтобы он соответствовал всем основным тенденциям в сфере дизайна интерьеров и воплощал в себе всё самое современное, технологичное, стильное и удобное.

Наши специалисты будут рады помочь Вам подобрать напольные покрытия и аксессуары, максимально отвечающие Вашим потребностям и вкусам, а также подскажут наиболее выигрышные дизайнерские решения и помогут в любых технических вопросах.

IDEAL - это наша эксклюзивная марка, которой мы по праву можем гордиться!

Вакансии компании