АО Собинский Хлебокомбинат

Москва
Награды

АО Собинский Хлебокомбинат

С 1927 года Собинский Хлебокомбинат выпускает кондитерскую продукцию с использованием высококачественного сырья. Сегодня это современное производство, расположенное в экологичном районе и соблюдающее высокие стандарты качества.

Следуя тенденциям рынка и используя свой уникальный опыт, наша компания выпускает продукты для здорового и правильного питания. Наша цель – создавать уникальные рецептуры, которые, не смотря на свою простоту и традиционность, отвечают всем современным принципам правильного питания и здорового образа жизни.

Мы делаем продукты, которые можно легко взять с собой на работу или прогулку. В линейках представлены батончики мюсли, ореховые батончики, каши, гранола, а также специальные протеиновые серии для спортсменов, выпускаемые под брендами Musler и Smartbar.

Мы являемся производителем злаковых батончиков №1 в России и гордимся тем, что наша продукция соответствует российским и европейским стандартам качества.

Smartbar Group – лидер по производству вкусного и полезного функционального питания.

Наша миссия - развивать здоровые, полезные пищевые привычки. Мы ответственно создаём вкусные продукты, доступные по цене!

Наши ценности:

  • Экспертность и ответственность;
  • Бережливость и эффективность;
  • Вкус и польза;
  • Здоровье и радость.

Вакансии компании