ООО Аваэкспорт

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ООО Аваэкспорт

AVAexport - команда специалистов с опытом продаж на экспорт более 11 лет. Мы поставляли российскую продукцию в 18 стран мира на сумму более 100 млн $. За время нашей практики мы реализовали более 100 контрактов по поставкам за рубеж и каждую из них довели до успешного результата!

Наша цель - вывести 100 российских бизнесов на международный рынок  за 3 года!

За 11 лет накопился огромный опыт того, как продавать за рубеж с нуля, выводить новые продукты и доводить самые сложные контракты до получения валютной выручки на счет.

Мы сталкивались с разными самыми сложными кейсами по поставкам на Кубу, в Судан, в Сирию, в Германию и Италию и научились работать с различными финансовыми инструментами, такими как аккредитивы госкомпаний, ЭКСАР, форфейтинг и другие.

В итоге этот опыт сложился в систему, которая позволяет работать с разными продуктами и смело выходить с ними на международный рынок!

Наша страна растеряла все позиции на мировом рынке! А ведь у нас так много классных продуктов, созданных предпринимателями, абсолютно в разных сферах!

Мы решили создать компанию Avaexport, которая будет помогать российским бизнесменам продавать свою продукцию в другие страны!

 

Сейчас мы расширяем команду и нам нужны специалисты с опытом в продажах на экспорт и отличным знанием английского языка. Наша цель - создать сильную команду, вместе с которой мы будем постоянно развивать свой продукт. 

Вместе мы сформируем эффективную технологию по выводу российских компаний за рубеж и будем наращивать долю своих клиентов на международном рынке. 

Компания растет за счет развития своих сотрудников и, кроме финансовых показателей, для нас крайне важно постоянно повышать уровень жизни своих сотрудников. Тех кто движется вперед вместе с нами!

 

Если Вы молоды и энергичны, если Вам интересен опыт в сфере международных продаж и если Вы обладаете необходимыми навыками, мы будем рады видеть Вас в составе нашей команды!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.