ООО МОСТ

Воскресенск

ООО МОСТ

РПФ «МОСТ» - это производственная компания, специализирующаяся на изготовлении рекламной продукции. Работая на рынке Москвы и Московской области с 2012 года, наша команда смогла воплотить в жизнь множество проектов в Воскресенске, Москве и Московской области. Рекламное агентство мост предлагает своим клиентам долгосрочное сотрудничество и полное сопровождение в сфере рекламы.

МЫ ОКАЗЫВАЕМ ТАКИЕ УСЛУГИ КАК

- изготовление наружной рекламы (широкоформатная печать, объемные буквы, стенды, интерьерная реклама)

- цифровая и офсетная печать (визитки, буклеты, листовки в любом количестве)

- сувенирная продукция (брендированные ручки, флешки, брелоки, форма и т.д.)

- разработка дизайна (создание, как единичных моделей, так и разработка фирменного стиля)

     Имея собственное производство наружной рекламы в Вознесенске, исключая затраты на подрядчиков, мы в силах предложить доступную цену при высоком качестве. Так же этому способствует наличие собственного специализированного оборудования и инструмента. Опыт, накопленный мастерами за годы работы, позволяет изготавливать качественную продукцию.

Основной акцент мы делаем на качество, как в производстве, так и в инженерных расчетах. Особенно это касается крупных рекламных конструкций, когда необходимо учитывать массу и ветровую нагрузку исходя из площади конструкции. Это позволит правильно рассчитать толщину необходимого металла для сборки несущей конструкции, а так же разработать правильную систему крепления.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.