ООО Нефрит

Саратов

ООО Нефрит

 «Нефрит» – это крупнейший дистрибьютор массажного оборудования в России и странах СНГ. Мы видим свою миссию как служение нации через служение человеку: каждый день мы заботимся об оздоровлении нации через личное служение наших консультантов своим клиентам и посетителям. Мы сделали доступным использование современного оборудования для Вашего оздоровления.

Сегодня компания «Нефрит» – это 150 партнеров и сотрудников. За 9 лет существования мы открыли магазины в 35 крупных городах России, Украины и Беларуси. На рынке технологий аппаратного массажа наша компания представляет лучшее оборудование высокого качества с максимальным оздоровительным эффектом.

Наше оборудование стало ответом на нужды людей в сфере здоровья: оно было создано для того, чтобы служить людям. В истории «Островка Здоровья» – 25.000 свидетельств оздоровления от варикоза, заболеваний сердца, суставов и позвоночника; мы наблюдаем исчезновение проблем, связанных с иммунитетом, с органами живота, вопросов хронических болезней, стресса и депрессии, хронической усталости.

Наши массажеры оказывают воздействие на 6 систем: кровоток, движение, иммунитет, регенерацию, энергию и нервную систему. После их применения к нашим клиентам возвращается здоровье. Молодость.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.