Нек. орг. Ассоциация МОЛОДЕЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Москва

Нек. орг. Ассоциация МОЛОДЕЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Ассоциация "МОЛОДЕЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА" является некоммерческой организацией. Ассоциация создана в 2005 году  с целью объединения ресурсов для разработки и реализации социальных проектов и мероприятий,  которые востребованы и актуальны в современном ритме жизни общества. 

Мы уже более 15 лет работаем над улучшением существующего и формированием абсолютно нового подхода к процессу реализации социально-значимых проектов и мероприятий в сфере культурной,  досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением Российской Федерации. Ассоциация инициирует собственные проекты, отражающие актуальные тенденции государственной молодежной политики, а также является партнером и  исполнителем культурно – массовых, просветительских, спортивно – оздоровительных мероприятий и программ для различных категорий населения. С 2012 года нами реализовано 116 государственных контрактов на общую сумму  220 млн. рублей.

Ассоциация «Молодежная перспектива» -  это команда молодых и творческих специалистов, которых объединяет профессионализм и стремление привносить людям в жизнь яркие и незабываемые события. В штате Ассоциации каждый сотрудник может  работать в режиме многозадачности,  оперативно решать вопросы,  реализовать самые сложные проекты

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.