ООО Интелком

ООО Интелком

Современный бизнес нуждается в качественной телефонной связи  в гибких телефонных системах с возможностью неограниченного оперативного увеличения емкости  офисной АТС, и что немаловажно - сокращении затрат на телефонные переговоры.

Компания "ИНТЕЛКОМ" с 2005 года успешно внедряет решения офисных и производственных IP АТС на базе Asterisk*, полностью отвечающие указанным требованиям. 

Компания «Интелком» занимается установкой и модернизацией офисных и производственных телефонных сетей. Решения телефонии на базе Asterisk нашей компании делают работу продуктивной и быстрой, а связь приятной и выгодной.
Богатый опыт работы в области IP-телефонии (с 2005г.) и качество предоставляемых услуг говорит само за себя, а клиентская база подтверждает серьёзность поставленных задач и профессионализм наших работников.
Основной упор в нашей работе с клиентами мы делаем на значительное снижение затрат на телефонную связь и повышение ее качества.

Продажу, настройку, монтаж офисных АТС Asterisk за 24 часа.

 Внедрение Call-центров до 100 операторов

 Системы сбора показаний приборов учета и автоинформаторы о задолженности

Модернизация производственных УПАТС

Модернизацию устаревших мини-АТС до уровня IP АТС

Защищенные телефонные системы от прослушивания

Объединение телефонных систем филиалов организаций

CRM системы интегрированные с 1С-Бухгалтерией и телефонией

Подбор молодых кадров для работы с обучением, в зависимости от первоначальных знаний обучение специфики нашей работы ( создание и обслуживание систем телефонной связи на базе asterisk) идет от года до двух.

Фактически Вы получаете бесценный опыт в боевых условия, кодинг (php+mysql), администрирование серверов unix (linux, *bsd),администрирование и настройка asterisk)
Ищем таланты, делаем профи.

Придя к нам вы получите колоссальный опыт и новые знания, не упустите свой шанс!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.