ООО Pro Futuro Sports

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО Pro Futuro Sports

Компания PFS имеет 2 направления бизнеса:
- Спортивное агентство
- Обучение за рубежом

Направление "Спортивное агентство PFS"

Спортивное агентство PFS специализируется на подборе спортсменам школы/колледжа/университета в Америке или Европе, которое сможет полностью или частично финансировать расходы спортсмена на время его обучения и занятий спортом в США (другими словами, получить спортивную стипендию на обучение в учебных заведениях США или Европе).

Дополнительный сервис, который предоставляет PFS - устройство молодых и талантливых спортсменов в спортивные клубы/академии в Европе. Игроки компании-партнера PFS выступают выступают в Европейских клубах/академиях различного уровня в Италии, Испании, Германии, Чехии, Словении, Англии, Сербии, Литвы и т.д.
Более 150 наших клиентов выступают на профессиональном уровне по всей Европе и миру (Италия, Испания, Сербия, Чехия, Словения, Германия, Дубай и т.д.)

С нами работают лидеры молодежных национальных сборных в своих странах по различным видам спорта, клиенты более чем из 50 стран.

Направление "Обучение за рубежом"
 

Компания PFS Education предоставляет сервис подбора и поступления в учебные заведения США, Канады, Великобритании, Европы, Австралии и Азии. Наша компания официально представляет более 5 000 школ, вузов и языковых центров по всему миру.

Используя партнерские отношения с учебными заведениями по всему миру, механизмы получения грантов и стипендий, а также накопленный опыт в сфере зарубежного образования, мы помогаем нашим клиентам не только поступить в лучшие школы и университеты за рубежом, а также получить скидки от 30 – 90% от официальной стоимости обучения.

Отличительной особенностью нашей компании на рынке зарубежного образования является то, что мы имеем большой опыт работы с получением скидок, грантов и стипендий на обучение.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.