ООО Двина-Софт ИС

Архангельск

ООО Двина-Софт ИС

Наша компания работает в Архангельске 25 лет, является официальным дистрибьютором Консорциума «КОДЕКС» и сертифицированным дистрибьютором Информационной сети «ТЕХЭКСПЕРТ». 

Цели:

Мы стремимся быть надежным информационным партнером каждого специалиста, работающего с правовой и нормативно-технической документацией.

Наши продукты:

  • Профессиональные справочные системы «Кодекс»:
    предназначены для комплексного правового обеспечения юридических, бухгалтерских, финансовых, кадровых служб предприятий и организаций любой формы собственности.
  • Профессиональные справочные системы «Техэксперт»:
    ориентированы на обеспечение нормативно-технической документацией специалистов производственных подразделений предприятий и организаций всех основных отраслей экономики: энергетики, нефтегазовой промышленности, строительства, машиностроения, связи и других.

Постоянное профессиональное обучение, обмен опытом, нацеленность на личностный рост, спортивные и культурные мероприятия объединяют нас в одну команду и помогают достигать поставленных целей. 

Результаты нашей работы превращаются в успех наших пользователей: предотвращенные судебные споры, выигранные дела, правильно оформленные документы, реальная экономия средств и эффективные решения для бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.