ООО КУБ2Б

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО КУБ2Б

КУБ2Б – это IT-компания. С 2017 года мы оказали услуги более 1000 компаний по всей России. 
Наши продукты: бухгалтерия на аутсорсинге и финансовый директор на аусорсинге.
Мы берем на себя всю операционную рутину: порядок в бухгалтерии, минимальные налоги и стабильный рост прибыли, а наши клиенты занимаются развитием своего бизнеса.

КУБ2Б Люди и технологии – основа для успеха твоего бизнеса

Мы высокотехнологичная, надежная федеральная компания, где над обслуживанием работают люди. Мы не автоматизируем оказание услуг, где пользователь один на один с онлайн сервисом. Мы добиваемся наивысшего качества работой людей - профессионалов в своем деле, усиливая их технологиями. Если привести аналогию, то можно отправить лучшую гоночную машину без гонщика, а на автопилоте (автоматизированные сервисы), можно отправить гонщика пешком без автомобиля (небольшие бухгалтерские конторы), а можно посадить лучшего гонщика на лучшую гоночную машину – ЭТО МЫ.

В нашей компании сотрудники:

  • получают уникальную возможность максимально реализоваться,  участвовать в развитии и управлении компанией благодаря системе управления.
  • получают огромный опыт в разных частях бизнеса, будь то развитие, реклама, управление, автоматизация, структуризация, системность, выстраивание и многое другое.
  • могут найти себя и выбрать себе должность по душе, будь то бухгалтер, программист, дизайнер, менеджер проектов, руководитель департамента, руководитель отдела, специалист по продажам, юрист, ИТ специалист и многое многое другое.
  • могут попробовать себя в новых начинаниях, предлагать и внедрять инициативы  и получать за это деньги.

Линейное и автоматизированное  управление в нашей компании позволяет каждому специалисту выбрать своё направление услуг для бизнеса и развивать его будучи партнёром компании, мы всегда находимся в поиске людей, разделяющих наши принципы меры, доверия, развития, созидания, дружбы и взаимопомощи.

Мы уверены: чем больше пользы мы дадим миру, тем более позитивно мир откликнется нам!

Вакансии компании