ООО ИННОВОСИБ

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ООО ИННОВОСИБ

Компания INMARS была создана в марте 2015 года и на данный момент входит в группу компаний Abend Group. Мы работаем в сфере digital-маркетинга: разрабатываем сайты, продвигаем их в интернете и социальных сетях, занимаемся маркетинговыми исследованиями в интернете. Все эти направления органично существуют друг с другом и помогают в достижении целей наших клиентов.

Команда INMARS на данный момент состоит из 17 человек, и мы рады принять новых участников. Организационная структура в команде линейная, у каждого есть свой круг задач и компетенций. Развита взаимопомощь и мозговые штурмы при работе со сложными проектами или задачами. Помимо российских проектов мы работаем еще и с зарубежными компаниями, которые хотят получать клиентов из России.

Благодаря слаженной работе мы входим в ТОП-10 SEO компаний города Новосибирска, занимая 6 место в Рейтинге Рунета (по Новосибирску).

В компании есть внутреннее еженедельное обучение сотрудников на актуальные темы. Рабочий день в компании начинается в 8:00, а заканчивается в 17:00, и у вас еще остается время пойти в кино)

Если на данный момент у нас нет открытой вакансии, но вы хотите быть частью нашей команды - свяжитесь с нами, возможно, мы еще не успели такую вакансию разместить.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.