ТОО VIPartner

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ТОО VIPartner

Компания VIPartner - это молодая компания с амбициозными планами на будущее. Мы являемся официальным партнером компании GIS в сфере продвижения и прямых продаж Программного Обеспечения (ПО) для МСБ.

Наша цель помочь нашим  клиентам - предпринимателям, вывести свой бизнес на новый уровень, улучшить качество сервиса и наладить доверительные и более близкие отношения со своими клиентами, которые им так дороги. Мы помогаем своим клиентам автоматизировать бизнес процессы внутри компании, так и за её пределами, наладить более грамотную работу персонала, оцифровать клиентскую базу, учет товаров и услуг а также максимально сократить расходы на продвижение собственного бизнеса. Мы помогаем сократить время на ведение бизнеса, сделать его более легким и прозрачным.

 

Основная наша работа, это прямые продажи ПО, внедрение, сопровождение, обучение персонала клиентов и всесторонняя техническая поддержкой в рамках услуг предлагаемых нашей компанией.

 

Все сотрудники компании VIPartner нацелены на результат и позитивную работу в команде. Мы постоянно совершенствуемся, развиваемся и обучаемся для того что бы идти в ногу со временем, которое так стремительно меняется в лучшую сторону.

 

VIPartner дорожит сотрудниками, потому как верит, что самые лучшие результаты можно добиться только позитивной командной работой, а так же мы дорожим своими клиентами, так как наша главная цель - быть максимально клиентоориентированными.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.