ООО Формула Детства

ООО Формула Детства

Yu Kids Island

Дети играют – родители отдыхают!

Первая в России игровая площадка для детского и семейного отдыха. Yu Kids Island - мирово бренд, горячо любимый и родителями, и детьми. Это целый удивительный городок для самых маленьких! Подвижные аттракционы, батуты и горки, развивающие игры - вот что ждет малышей у нас в гостях.  Все элементы нашего городка производятся в Японии, а значит, сочетают высокое качество, безопасность и функциональность.  Материалы прошли сертификацию, являются безвредными и экологичными. Аттракционы разработаны японскими инженерами и дизайнерами с учетом максимальной безопасности - у них мягкие покрытия, медленная скорость движения. Учтены даже яркость цветов и громкость звуков!

 Наши воспитатели – настоящие профессионалы,  любящие детей, готовые присматривать,  развлекать и оберегать, пока родители занимаются своими делами.  Абсолютно дружелюбная и безопасная для ребенка.  

 

Yu Family Park

Получи свой заряд энергии и отличного настроения!

Проект Yu Family Park – не просто батут и скалодром. Это образ жизни для активных людей.

Развлечение, фитнес, спорт и экстрим — все в  Yu Family Park !

Яркий и эмоциональный отдых для всей семьи.  У нас всегда царит атмосфера настоящего праздника. Преодолейте гравитацию, ощутите невесомость, научитесь прыгать, летать и даже ходить по стенам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.