ООО Западная рыбная компания-Бел

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Западная рыбная компания-Бел

Модный гастромаркет в центре Минска. Крафтовая атмосфера интерьера.

Гастромаркеты FoodBoard представляют  на белорусском рынке новый стандарт высококачественных магазинов еды, отличающихся разнообразным и изысканным ассортиментом свежих продуктов, полуготовых и готовых блюд ресторанного уровня, рыбных и мясных деликатесов, сыров и вин. На прилавки наших гастромаркетов попадает только лучшие овощи, зелень, ягоды, экзотика, рыба и морские деликатесы, мясо, хлеб и свежая выпечка, десерты.

FoodBoard представляет 10000 наименований, из которых более 1000 блюд собственного производства. Гордость сети гастромаркетов – отделы собственного производства: мясной и рыбный отдел, гастрономия, пекарня, кулинария, суши и роллы, а также собственное кафе Бистро.
Удивить гостей изысканностью праздничного стола, покупатели  FoodBoard могут, сделав специальный заказ, а повара-виртуозы воплотят любую кулинарную фантазию в жизнь, будь то фаршированный молочный поросенок или лягушачьи лапки, заливной язык , сочный стейк или домашний суп.

В каждом районе Минска  гастромаркет FoodBoard  улучшит качество жизни покупателей. С этой целью, мы разработали программу устойчивого развития.

На ул. Л.Беды, 33 открылся флагманский супермаркет  FoodBoard! Он приятно удивил покупателей современным интерьером, интересным ассортиментом, сервисом и уровнем обслуживания. Розничная сеть гастромаркетов FoodBoard приглашает к сотрудничеству профессионалов, нацеленных на результат, готовых к решению интересных задач, склонных к инновациям и современным технологиям.

Хотите стать частью нашей команды! Вакансии в нашей компании открыты практически всегда, мы активно развиваемся и открываем новые магазины. С удовольствием пригласим вас в команду. От вас для этого требуется не так уж много: быть честным, добрым и хорошим человеком, желающим зарабатывать деньги.

Мы не равнодушны к вопросу подбора сотрудников всегда подходим ответственно и творчески. Нам не всё равно, какие люди у нас работают!

Основные требования, которые мы предъявляем к сотрудникам:

1.Доброта. Приятно прийти в магазин, где за прилавком продавец, который умеет улыбаться, шутить, вести диалог.

2.Честность. Работодатель должен получать от работников соответствующий оплате честный труд, а сотрудники,  чувствовать уверенность в компании и завтрашнем дне.

3.Желание делать великое дело. Ниша, которую заняли гастромаркеты, особенная, требует специфики в работе. Развиваемся в ней потому, что верим: наши гастромаркеты нужны сотням тысяч людей. Будет интереснее работать, когда вы разделите с нами это понимание.

Если всё это вам по душе – добро пожаловать в нашу команду профессионалов!

   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.