ООО Уралрезинотехника

Екатеринбург

ООО Уралрезинотехника

ООО «Уралрезинотехника» занимается продажей РТИ в России.  Мы надежная организация, так как продаваемые нами резинотехнические изделия имеют все необходимые сертификаты подлинности и отвечают поставленным требованиям. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает множество наименований, успешно применяющихся в нефтегазодобывающей, электротехнической, горнодобывающей, сельскохозяйственных отраслях, в металлургии, железнодорожном транспорте и сельскохозяйственном машиностроении.

Мы начали свою деятельность 25 мая 2009 года. В настоящее время, УРТ является Торговой сетью, представленной в регионах РФ и Киргизской Республики. Сеть включает в себя пять филиалов, в которых работают более 50 сотрудников компании.

Наша молодая (средний возраст в компании 30 лет), сплоченная команда готова решать задачи любой сложности. Благодаря системе обучения новых сотрудников, на все вакансии мы принимаем активных молодых людей без опыта работы.

Принцип работы Всех наших сотрудников заключается в поставке необходимого покупателю ассортимента продукции в необходимое покупателю время.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии компании