ООО Билдэко

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Билдэко

Наша компания специализируется на фасадных работах и имеет большой опыт устройства фасадов административных, общественных и жилых зданий.  Компания существует с 2012 года, и за последние несколько лет нами были выполнены фасады более 100 зданий, общей площадью более 250 000 м.кв. Большая часть объектов находится в пределах Нижегородской области, так же есть объекты выполненные в Московской, Пензенской, Кировской областях, республике Мордовия.

Мы постоянно следим за изменениями в фасадной отрасли и способны выполнить фасад по любой из имеющихся на рынке технологий с использованием любой облицовки.

В штате компании работает собственный конструкторский отдел, специалисты которого выполняют весь комплекс проектных работ, начиная от тахеометрической съемки (замеры здания) и разработки дизайна фасада и заканчивая рабочим проектом и техническим сопровождением строительства.

Штат рабочих составляет более 50 человек. Для производства работ у нас имеется большой объем строительных лесов, несколько комплектов оборудования для изготовления кассет из алюминиевого композитного материала и прочий специальный инструмент.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.