ООО Вент.Ру

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Вент.Ру

Компания RD Development Group (ООО «Вент.Ру) работает в строительной отрасли в России уже 9 лет.

Наша компания специализируется на поставке оборудования, строительно-монтажных и пуско-наладочных работах, а также гарантийном и пост-гарантийном сервисном обслуживании систем вентиляции и кондиционирования, холодильного оборудования.

У компании собственное производство вентиляционных коробов и сопутствующих комплектующих для системы вентиляции.

Среди клиентов компании ведущие сетевые рестораны, гостиницы, а также объекты государственной важности. Среди наших клиентов сеть семейных итальянских ресторанов «IL Патио», Кафе-Пекарня «Хлеб Насущный» в Москве и Санкт-Петербурге, гостиница «Рамада», дошкольные и школьные учреждения, а также объекты культурного наследия.

В работе мы руководствуемся высокотехнологичным подходом к выбору решений, а также человеческими ценностями как при общении с заказчиками, так и с коллегами.

Мы работаем в проектном бизнесе, а любой проект - это прежде всего люди.

Наша компания расширяет сферу деятельности и открывает новые вакансии. Нам требуются сотрудники в отделы: снабжения, продаж, проектные и производственные подразделения. 

Наши сотрудники любят своё дело и работу в компании. Коллектив формировался весь период работы компании, и мы рады, что доверяют и работают с нами.  Мы понимаем, как важно развитие для каждого сотрудника, поэтому проводим регулярные корпоративные обучения, а также поощряем прохождения обучения у партнеров и производителей оборудования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.