ООО Краснодарская Пожарная Компания

ООО Краснодарская Пожарная Компания

Мы предлагаем пожарное и противопожарное оборудование, соответствующее ГОСТ и ТУ, обладающее всеми необходимыми сертификатами. Самый широкий выбор противопожарной продукции — в компании ООО «Краснодарская Пожарная Компания».

Противопожарное оборудование – это устройства, элементы и приспособления различного типа, которые используются для того, чтобы не допустить распространение пожара и ликвидировать его. Противопожарное оборудование должно быть на каждом предприятии, в складских, общественных, а также жилых помещениях.

Мы поможем вам подобрать следующее оборудование: шкафы пожарные, двери противопожарные, щиты пожарные, огнетушители, пожарные рукава, гидранты, вентили и клапаны.

Тысячи позиций товаров как отечественных, так и зарубежных производителей в наличии на складе. Часто даже опытному работнику трудно сориентироваться во всем многообразии представленных на этом рынке изделий и оборудования, но наши специалисты всегда смогут помочь своим клиентам подобрать наиболее подходящее для их нужд пожарное оборудование в Краснодаре.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.