ИП Булычев Юрий Михайлович

Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Булычев Юрий Михайлович

Агентство Недвижимости «ДОМ» успешно работает на рынке услуг Волгоградской области с января 2000 г., а опыт работы руководителя фирмы с 1996 г. Основными направлениями деятельности агентства с момента основания являются операции с недвижимостью и оказание услуг физическим и юридическим лицам. Агентство Недвижимости " РИЭЛТКОМ" является дочерней компанией..
18 лет наша компания держит лидирующие позиции на рынке недвижимости. Этот успех обусловлен не только личной энергией, компетентностью и репутацией руководителя Булычева Юрия Михайловича, но и командой профессионалов , которые с удовольствием выполняют свою работу , и являются экспертами в своем виде деятельности. 

Команда состоит из надежных и проверенных специалистов, среди которых как и опытнейшие сотрудники, которые работают с начала открытия компании, так и активные, продвинутые специалисты нового поколения.
Сбором документов и проведением сделок занимается юридический отдел , сотрудники которого имеют большой опыт работы в компании, и тот показатель, что за многолетнюю деятельность АН « Дом» не было одной оспоренной сделки, говорит о том, что вы в надежных руках! Вас проконсультируют по всем сложным вопросам, проверят документы , и если возникнет необходимость, то применяются нестандартные решения, которые однозначно приведут к положительному результату.
Отдел продаж постоянно развивается, проводятся курсы повышения квалификации, семинары и тренинги, что выводит качество работы с клиентами на новый уровень. 
Для удобства жителей города наши офисы находятся во всех густонаселенных районах города. 
Сотрудничество со всеми застройщиками города позволяют купить квартиру в нашем агентстве по такой же цене как и напрямую с отделом продаж компании .Более того, вы сэкономите на такой услуге , как оформление, что безусловно порадует любого клиента, обратившегося в нашу компанию. Соответственно купить в нашей компании квартиру в новом доме стоит дешевле, чем в любой другой компании и даже дешевле,чем напрямую от застройщика. 
Выделим так же преимущества совместной работы с ведущими банками в рамках ипотечного кредитования . Подать заявку онлайн сразу в несколько банков вы можете не выходя из нашего офиса!!! Это значит ,первое-никаких очередей, затем ,менеджер, который помогает оформить заявку настроен лояльно в отношении своего клиента, и конечно ,возможность одновременной подачи заявки в несколько банков позволяет вам выбрать наиболее выгодный кредит! 
С нашей компанией даже самые сложные ситуации превращаются в конкретные положительные результаты ! 
Основываясь на традициях, мы уверенным шагом идем вперед!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.