ENERBERG

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

ENERBERG

ENERBERG -  компания, специализирующаяся в области аккумуляторных батарей различного назначения.

Мы подбираем, поставляем и обслуживаем аккумуляторы для любой техники, будь то гольфкар, подъемная установка, объект телекоммуникаций или оборудование для удаленной геологической партии.

Работая на рынке аккумуляторов с 2005 года, наша команда собрала большой опыт, что позволяет нам профессионально консультировать и решать все вопросы, касающиеся подбора и эксплуатации батарей.  Ежегодные участия в отраслевых выставках, конференциях производителей, тесные взаимодействия с заводами-поставщиками, все это значительная часть нашей работы. Мы аккумулируем знания и опыт, которым делимся с нашими клиентами.  

Наши клиенты специализируются в клининге или логистике, работают в сфере телекоммуникаций или в агропромышленном секторе,  владеют водным транспортом или большегрузными автомобилями, любые компании, применяющие технику на  тяговых, стартерных или промышленных аккумуляторах. Консультации по подбору батарей - бесплатная, но весьма ценная наша услуга. Правильный выбор  аккумуляторов - основной момент в обеспечении максимальной производительности  техники, поэтому  ежедневно мы  прилагаем большие  усилия к обучению  нашей команды.  Все наши менеджеры -  технически грамотные специалисты своего профиля. 
 

Работа в компании ENERBERG будет интересна целеустремленным людям, умеющим брать на себя ответственность за проект,  технически грамотным, тем, кому нравится учиться новому и общаться с разными людьми. 

Тесные связи  компании с заводами-производителями открывают возможности для сотрудников проходить обучения на предприятиях и в офисах поставщиков (Германия, Италия, ОАЭ, Канада), принимать участие в российских и международных выставках, значимых отраслевых мероприятиях. 

В данный момент в штате компании 30 человек. Офисы и склады в Москве, Ростове-на-Дону, Курске.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.