China Campus Network

Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

China Campus Network

China Campus Network (CCN) - это конгломерация ведущих ВУЗов Китая, созданная в Шанхае в феврале 2016 года. Штаб-квартира ССN расположена в Шанхае.

Объединение представлено на территории России, Японии, Таиланде, Индонезии, Южной Кореи и Индии и ведет свою деятельность при поддержке Министерства Образования КНР. В состав входят 37 вузов. Это лидеры отраслевых рейтингов. 5 Вузов состоят в Лиге С9 — альянс из девяти лучших вузов КНР.

Представительство China Campus Network Russia объединяет функции: приемной комиссии в аккредитованные ВУЗы консорциума на территории Российской Федерации и СНГ, подготовки абитуриентов к поступлению, коммуникационной платформы для учебных заведений, студентов и работодателей.

Наш профиль и преимущества

Работая с большими потоками абитуриентов, студентов и постоянно анализируя тенденции на рынке труда, мы помогаем выбрать актуальные программы и направления для обучения. Мы обладаем компетенциями и знанием тонкостей, специфики китайской системы образования.

CCN Russia открывает широкие возможности для студентов, которые рассматривают обучение в Китае, обеспечивая эксклюзивный доступ в лучшие Китайские университеты без посредников. Объединение предоставляет полный комплекс услуг, сопровождая студентов до поступления, во время и после обучения.

CCN Russia предлагает единственную в России программу педвузовской подготовки (IFP), которая включает программу экзаменов, аккредитованную ВУЗами CCN, расширенное изучение языка, программу по культурной адаптации, интеграцию в сообщества иностранных студентов. Результаты успеваемости абитуриентов, прошедших подготовку, принимаются всеми университетами CCN.

Кроме того, CCN Russia ведет активную работу с сообществом работодателей, что позволяет проектировать карьерные перспективы для студентов в рамках широкого спектра специальностей, оказывать содействие в трудоустройстве после завершения обучения.

Наша миссия - помочь каждому студенту открыть для себя большее будущее через получение качественного, доступного образования мирового уровня. Показать альтернативные пути, ориентируясь на предпочтения каждого конкретного абитуриента. Обеспечить последовательную и комфортную интеграцию в учебный процесс, в культурную среду Китая для успешного обучения и последующего трудоустройства.

Наш сайт:   http://chinacampus.ru/

Вакансии компании