Litchers CIS

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Litchers CIS

Компания Litchers CIS исторически сложилась как компания, представляющая интересы доверителей в спорах с государственными и муниципальными органами власти, поэтому нам известно многое об эффективных правовых средствах в этой области. Однако мы давно уже вышли за пределы только данного рода дел и занимаем лидирующую позицию в сфере оказания юридических услуг.

Специалисты компании Litchers имеют значительный опыт оказания юридических и консультационных услуг ведущим национальным и международным компаниям, а также органам государственной власти. Наша компания стала известна благодаря сопровождению проектов большой сложности, в том числе в рамках межгосударственных соглашений. Стоимость проектов, которые мы сопроводили в прошедшем 2016 году, составила более миллиарда долларов. 

Специалисты компании регулярно проводят обучающие семинары в ведущих юридических образовательных учреждениях, выступают с докладами на научных и практических семинарах и бизнес-конференциях, публикуют статьи в профессиональных юридических изданиях и дают экспертные комментарии в деловых СМИ.

Основными факторами успеха юридической компании Litchers являются: индивидуальный подход к каждому проекту, строгое следование корпоративным стандартам качества, а также, и это самое важное, наши специалисты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.