ООО КитайАвтоЗапчасть

ООО КитайАвтоЗапчасть

КитайАвто – магазин автозапчастей для любых китайских автомобилей

В настоящее время, когда продукция китайских автомобилестроителей все шире распространяется в нашей стране, найти тех, кто занимается поставками реализацией автозапчастей для китайских автомобилей совсем несложно. И вместе с тем, надежных поставщиков, ответственных и честных, на самом деле немного. И компания КитайАвто, имеющая сеть магазинов запчастей в разных регионах нашей страны, относится к их числу. 
Мы поставляем и реализуем запчасти для китайских легковых автомобилей и грузовиков, спецтехники и прицепов, предлагая только качественные продукты по самым конкурентным ценам со склада и под заказ. 

Ассортимент запчастей КитайАвто

В ассортименте запчастей для китайских автомобилей, представленных нашим магазином более 10 тысяч наименований. Мы предлагаем своим клиентам как оригинальные автозапчасти, так и качественные аналоги, произведенные на предприятиях КНР. Также мы предлагаем запасные части для двигателей CUMMINS различных серий, используемых в отечественных грузовых автомобилях и автобусах марок ГАЗ, КамАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ, а также автомобилей МАЗ белорусского производства, широко распространенных в нашей стране.

Запчасти КитайАвто - качество по конкурентной цене

Главным приоритетом нашей компании с самого первого дня существования было качество предлагаемых нами запчастей. Именно поэтому мы изначально налаживали партнерские связи с крупнейшими производителями и поставщиками Китайской Народной Республики, чья репутация на рынке подтверждена качеством. Но помимо этого все запчасти для китайских легковых автомобилей, автобусов и грузовиков, проходят тестирование непосредственно на нашей базе. 

Комплексные решения

Мы практикуем комплексный подход в удовлетворении потребностей наших клиентов и заказчиков, реализуя на отечественном рынке китайскую коммерческую автотехнику как со склада, так и под заказ. Для решения вопроса своевременной и оперативной доставки китайских запчастей и автомобилей в регионы Российской Федерации, мы сотрудничаем на партнерских отношениях с крупнейшими транспортными компаниями страны, что гарантирует безопасность, скорость, конкурентную стоимость.
КитайАвто – профильный магазин автозапчастей для автомобилей из КНР и ваш надежный партнер. Мы всегда рады услышать ваше мнение об уровне сервиса, ваши предложения и замечания по нашей работе, оказать любую помощь в подборе и оперативной доставке автозапчастей для китайских автомобилей по всей территории России. 
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.