ТПО Оптика Перспектива

Челябинск

ТПО Оптика Перспектива

         

ООО « ТПО «Оптика Перспектива» - наша компания успешно осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерации, а также в странах ближнего зарубежья.

Мы сотрудничаем с крупнейшей компанией-производителем полимерных очковых линз Conant Co.Ltd. (CONCORD). Компания производит очковые линзы для многих мировых брендов и поддерживает высокий уровень качества производимой продукции и широкий ассортимент, включая рецептурные линзы, изготовленные по технологии Free Form.
Так же мы сотрудничаем с компанией LTL(Италия), производящей очковые полимерные и минеральные линзы, что позволяет обеспечить клиентов товаром европейского уровня качества.

Наилучшее соотношение цены и качества.

Наша компания является официальным представителем в УрФО эксклюзивного дистрибьютора концерна «Роденшток» компании «Аввита».
Мы предлагаем контактные линзы, в том числе цветные, производства компании EOS (Корея), а также производства Optosoft (Великобритания) и растворы Мультивейв (Республика Беларусь).
В этом году в нашем ассортименте появилась коллекция оправ: мужских, женских, унисекс, а также детских. Оправы представлены в различных материалах: металл, пластик, комбинированные.
Весь товар сертифицирован, имеет декларации соответствия и регистрационные удостоверения.

ООО «ТПО «Оптика Перспектива» на рынке с 2002 года одна из ведущих компаний в сфере коррекции зрения в Челябинске и на всем Южном Урале. На сегодняшний день это 19 салонов оптики в каждом районе Челябинска и городах Челябинской области и центр семейной офтальмологии, включающий 4 отделения по направлениям и офтальмологические кабинеты.

«Оптика Перспектива» оказывает услуги в сфере медицинской оптики, осуществляет производство корригирующих очков, занимается розничной торговлей очков, контактных линз и аксессуаров. В наличии большой выбор мужских, женских и детских оправ различных производителей от эконом до VIP. Большой выбор солнцезащитных очков.

В салонах работают профессиональные медицинские оптики-оптометристы и грамотные оптики-консультанты. Ведут прием опытные врачи офтальмологи. В любом салоне Вы можете проверить зрение, получить рецепт, подобрать очки, получить полную консультацию с обследованием у врача -офтальмолога. В своей работе мы изначально делаем упор на максимально высокое качество предоставляемых товаров и услуг и индивидуальную работу с каждым клиентом.

Наши цели:

Подарить совершенное зрение всем, кто нуждается в этом предложить повсеместный удобный доступ к нашим услугам

Мы предлагаем:

Производство и реализация корригирующих очков любой сложности. Подбор и продажа контактных линз и средств ухода за ними. Оказание медицинских услуг по подбору очков и проверке зрения

Вакансии компании