Компания Британия

Томск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Компания Британия

Основные направления деятельности компании:

- школа английского языка

- магазин иностранной литературы

В школе английского языка "Британия" обучаются дошкольники с 4-летнего возраста, дети и подростки школьного возраста, студенты и  взрослые. Мы организуем летние и зимние английские выездные лагеря и обучающие площадки на базе школы, проводим мастер-классы различной тематики на английском языке, отправляем детей и взрослых в зарубежные образовательные поездки, принимаем международные экзамены и проводим различные конкурсы и олимпиады по английскому языку.

Школа основана в 1999 году и за время работы накопила большой практический опыт в обучении английскому детей начиная с 4-летнего возраста, а также взрослых.

Особенность нашей школы заключается в том, что мы знаем, как объективно измерять результаты учеников, и даем преподавателям инновационную технологию, позволяющую добиваться отличных профессиональных результатов – 91% учеников нашей школы успешно справляются с годовой учебной программой.

Наши ученики и преподаватели успешно сдают международные экзамены британской экзаменационной палаты “Euroexam International”, экзаменаторы которой ежегодно, с 2008 года, приезжают в нашу школу и проводят независимую оценку знаний.

Магазин иностранной литературы "Британия" - это поставщик иностранной литературы от ведущих мировых издательств. В магазине представлен широкий выбор учебной, художественной и справочной иностранной литературы.

Британия - это динамично развивающаяся компания, в активе у которой достаточное количество новых интересных и амбициозных проектов.

Вакансии компании