ТОО Elite Home

ТОО Elite Home

Торговая марка «Мадам Коко» - центр домашнего текстиля и аксессуаров готов вручить вам Ключ к созданию стиля вашего дома.

Если вы являетесь великолепным примером хорошего вкуса и грамотного сочетания стилей вы станете постоянным гостем нашего дома. Дизайнеры и производители товаров Элитного дома «Мадам Коко» предложат вам стиль - солнечный, теплый и расслабленный, нежные пастельные тона, в основном цветочный рисунок деко и классическая линия: самые дорогие ткани, барочный классический рисунок и другие модные тенденции, которые имеют много общего с классическим стилем кантри. Основная идея стиля товаров в Элитном доме «Мадам Коко» - доступность и утилитарность, поэтому в нем нет нарочитой роскоши и шика, и он является легким для воплощения в жизнь, и любит практичный комфорт.

Для предметов класса люкс не существует сиюминутных остро модных тенденций. Если вы имеете определенный статус, хороший вкус и положение в обществе - мы уверены в том, что именно вы станете обладателями изделий домашнего текстиля в Элитном доме «Мадам Коко».

Элитный дом «Мадам Коко» поможет невестам собрать качественное и элитное приданое. У нас есть все необходимое: полотенца, скатерти, постельное белье, пледы, покрывала, салфетки, подушки, одеяло. Именно из таких, на первый взгляд, привычных вещей, как из пазлов, складывается причудливый узор нашего домашнего мира и спокойствия.

Мягкие покрывала на постелях и диванах, льняные скатерти на столе, пушистые полотенца в ванной... Окружите любимого комфортом и уютом, сделайте так, чтобы он стремился домой - это ведь так просто! Приходите в Центр домашнего текстиля и аксессуаров Elite Home - Madame Coco.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.